Лучшее программное решение для разделения больших файлов PST в Outlook

Harry96

MS-Outlook - это почтовое клиентское приложение. В Outlook PST хранит все элементы почтового ящика. Много раз из-за больших файлов PST Outlook медленный и разрушающий процесс. В этом блоге мы обсуждаем пользователей Outlook, которым надоела проблема файла PST большого размера. Что такое лучшее программное обеспечение PST Splitter для разделения больших файлов PST в Outlook? Здесь мы расскажем о наилучшем методе разделения большого файла PST по дате в Outlook 2016, 2013, 2010, 2007, 2003 и во всей последней версии.


           Какова основная причина, по которой нам нужен PST Splitter?

• Старая версия MS Outlook не позволяет импортировать негабаритные PST-файлы, поэтому некоторые пользователи хотят разбить свои заархивированные PST-файлы на мелкие части, чтобы импортировать их в предыдущую версию Outlook.

• MS Outlook не работает должным образом и замедляется из-за большого размера файлов PST. После разделения больших файлов PST Outlook работает без сбоев.
Пользователи могут легко передать Outlook и PST все файлы после разделения больших файлов PST.

 Профессиональное решение для разделения негабаритных файлов PST в Outlook.

KDETools Outlook PST Splitter - лучшее программное обеспечение для лучшей утилиты для выполнения этой задачи. Он имеет 4 различных варианта, разделить большой файл PST по размеру, дате, году и папке. Программное обеспечение разработано с использованием продвинутого и мощного алг, ритма, который на 100% защищен от вирусов и очень прост в использовании. С помощью этого программного обеспечения вы можете эффективно разделить поврежденный файл PST, архив PST и активный файл PST. Он легко может работать со всеми версиями Windows и Outlook.

Вывод

На рынке существуют различные инструменты для разделения больших файлов PST, но программа KDETools для Outlook PST Splitter является надежным программным обеспечением. Проверяется всей командой IT-экспертов. Помимо всего прочего, он имеет обещание KDETools о качестве!

Больше деталей: http://www.pst-splitter.com/

allisha

Утилита Split PST, которая помогает избежать больших повреждений PST, разделяя и классифицируя их в файлы меньшего размера. Она использует свой собственный разделитель PST, чтобы избежать риска повреждения файлов PST из-за чрезмерного размера. Он полностью способен разделять все элементы MS Outlook, такие как папки, контакты, календари, журналы, почтовые папки. Это позволяет избежать повреждения файлов PST и делит файлы PST больших размеров на файлы меньшего размера. https://www.pcinfotools.com/ru/инструмент-разделить-pst/

lindamartin

Приложение PST с разделением - это надежный способ легко и безопасно разделить файл Outlook PST на файл формата small-2. С помощью этого программного обеспечения вы можете разделить их на свои данные в соответствии с вашей датой, годом, месяцем и т. Д. Кроме того, попробуйте бесплатную демо-версию, которая разделит первые 10 элементов каждой папки.

Ссылка на скачивание: https://www.gaintools.com/split-pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: