Как мы можем взять резервную копию электронной почты из Office 365?

Kevin Colin

Как мы можем сделать резервную копию электронной почты из офиса 365? Я давно пытался, но это не выходит. Дайте мне несколько советов, чтобы я мог легко создавать резервные копии электронной почты из 365 Office.

Taylormartin

Средство резервного копирования Office 365 работает как с индивидуальными, так и с несколькими учетными записями пользователей. Процесс резервного копирования этого программного обеспечения зависит от количества пользователей и инструмента резервного копирования всех пользовательских почтовых ящиков. Пользователь может экспортировать все почтовые ящики в отдельные файлы PST. Программное обеспечение может хранить все файлы в одной папке и формате Office 365. Пользователи могут создавать резервные копии своих нескольких учетных записей. Инструмент может копировать все элементы (электронные письма с вложениями, календари, контакты и т. Д.). Пользователю просто нужно выбрать почтовый ящик для полного резервного копирования.
Посетите здесь: - http://www.ru.backuptool.org/office-365/

lindamartin

Узнайте настойчивость с помощью инструмента резервного копирования Office 365 для резервного копирования файлов Office 365 в формат PST без повреждения каких-либо данных. После преобразования файлов Office 365 в формат PST пользователи могут создавать резервные копии файлов Office 365 в MS Outlook 2019, 2016, 2013, 2010 и т. Д.

Найти больше информации: https://www.gaintools.com/backup/office365/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: