Как сделать резервную копию почтового ящика офиса 365?

Kevin Colin

Дайте мне несколько советов о том, как сделать резервную копию моей почты Office 365. Чтобы не возникало проблем с резервным копированием почты Office 365.

Annabelle12roy

Усовершенствованное средство резервного копирования Office 365 может копировать все ваши данные, пока сеть недоступна. Средство резервного копирования Office 365 работает как с индивидуальными, так и с несколькими учетными записями пользователей. Процесс резервного копирования этого программного обеспечения зависит от количества пользователей и инструмента резервного копирования всех пользовательских почтовых ящиков. Пользователь может экспортировать все почтовые ящики в отдельные файлы PST. Программное обеспечение может хранить все файлы в одной папке и формате Office 365. Оно также поддерживает ОС Windows, например XP / Vista / 10/8 (32 + 64-разрядная версия).
Посетите здесь: -http://www.ru.backuptool.org/office-365/

allisha

Я нашел лучшее приложение Вы можете использовать программное обеспечение Office 365. Резервное копирование Office 365 запрограммировано для передачи / передачи почтового ящика пользователя Exchange Online в файл PST, MBOX и EML. Более подробная информация по этой ссылке: - https://www.pcinfotools.com/ru/инструмент-резервного-копирования-office-365/

lindamartin

Чтобы сделать резервную копию файлов Office 365 в формате PST, я попробовал прямое объяснение программного обеспечения для резервного копирования Office 365. После использования инструмента я лично считаю, что это одноразовое вложение и лучшее приложение для резервного копирования в облаке.

Для получения дополнительной информации посетите здесь: https://www.gaintools.com/backup/office365/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: