Экспорт Exchange EDB в PST

Ларри Чедборн

Продолжайте работать над этим программным обеспечением SysInspire Free EDB to PST Converter для быстрого восстановления утерянной базы данных файлов EDB без внесения каких-либо изменений в полезную информацию. Он экспортирует Exchange EDB в PST и различные форматы, такие как EMLX, EML, MSG и HTML. Программное обеспечение поддерживает все версии Exchange Server и MS Outlook 2016,2013,2010,2007,2003,2000 и 97.

Для получения дополнительной информации: - https://www.sysinspire.com/export-exchange-mailbox.html

Конвертер EDB в PST

Здравствуйте, я здесь, чтобы помочь вам с прекрасным решением для преобразования EDB в PST. Хотя на рынке доступно несколько бесплатных ручных способов, существует риск потери данных из-за человеческой ошибки. Чтобы предотвратить такие опасности и быстро преобразовать файлы EDB в формат PST, вы можете использовать бесплатное автоматизированное профессиональное решение. Попробуйте Softaken EDB to PST Converter, который позволяет пользователям сохранять файлы EDB в PST, EML, MSG, HTML, vCard и другие форматы. Softaken бесплатно раздает расширенное решение на месяц.


Подробнее: https://www.softaken.com/edb-to-pst-converter

alexislopez3

Если вы хотите конвертировать несколько файлов EDB на высокой скорости, вам следует скачать EDB to PST Converter Tool. Этот конвертер обеспечит вам безошибочный результат, даже если вы выберете для конвертации большое количество файлов EDB. Также приложение поддерживает целостность данных. Не повреждая ни один из ваших файлов EDB, приложение запускает процесс преобразования.

Больше информации:- https://www.sametools.com/exchange/edb-to-pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: