Конвертер zimbra

jekis

Вы можете попробовать Zimbra Converter, который разработан с использованием продвинутого алгоритма. У него простой интерфейс для выполнения процесса миграции Zimbra. Это приложение конвертирует целые файлы Zimbra TGZ в несколько форматов файлов, таких как PST, PDF, MBOX, EMl, MSG, HTML и т. Д.

Сохраните структуру папок и качество данных
Простое в использовании приложение, не требующее технической эффективности
для работы
Бесплатная демо-версия доступна для установки

скачать сейчас :- https://www.osttopstapp.com/zimbra-converter.html

Zimbra Converter

Получите эту замечательную утилиту Softaken Zimbra Converter Software, которая поможет вам конвертировать файл Zimbra Mail TGZ в формат Outlook PST без риска потери данных. В этом программном обеспечении вы также можете попробовать бесплатную пробную версию и бесплатно сохранить несколько писем в папке. Он также работает со всеми версиями MS Outlook, такими как 2007, 2010, 2013, 2016 и 2019. Это приложение поддерживает все версии Mac OS. Загрузите бесплатную демо-версию Tool.

Для получения дополнительной информации: https://www.softaken.com/ru/kонвертер-zimbra-в-outlook

alexislopez3

Вот лучший вариант для преобразования Zimbra в PST, вы можете попробовать TGZ to PST Converter Tool. Это надежное и удобное программное обеспечение. Который может легко конвертировать тысячи больших файлов TGZ одновременно быстро без потери данных. После этого преобразование дает точные результаты файла. Вы также можете загрузить бесплатную версию этого программного обеспечения, которое экспортирует некоторые элементы из каждой папки. Он работает с MS Outlook во всех версиях, таких как -2000, 2002, 2003, 2008, 2010, 2013, 2016 и последняя версия 2019.

Больше информации:- https://www.sametools.com/convert/tgz/

Конвертер TGZ в PST

Я рекомендую вам использовать приложение SYSessential Конвертер TGZ в PST, которое является отличным решением для экспорта почтовых ящиков TGZ в файлы PST, которые поддерживают все версии Microsoft Outlook, включая Outlook 2019, 2016, 2013, 2010, 2007 и 2003. Это решение имеет функция предварительного опроса, которая позволяет ускорить преобразование TGZ в PST без повреждения данных. Это приемлемо для всех платформ ОС Windows, таких как Win 10, 8.1, 8, 7, XP, Vista и т. Д.

Подробнее: https://www.sysessential.com/ru/конвертер-tgz-в-pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: