преобразовать XLS в vCard

преобразовать XLS в vCard

Я долгое время пытался преобразовать XLS в vCard, но до сих пор не получил хорошего программного обеспечения для конвертации. Если у вас есть предложения, поделитесь ими со мной.

преобразовать XLS в vCard

Преобразуйте объемные файлы Excel в vCard с помощью лучшего и надежного решения, то есть pcinfotools Excel to vCard Converter. Это лучший способ перенести формат файла без потери информации. Пользователи могут легко конвертировать файлы Excel с любого устройства, такого как Android, iPhone, BlackBerry, MS Outlook и т. Д. Он поддерживает несколько языков для поддержки формата Excel в CSV. Перед началом процесса преобразования пользователи могут предварительно просмотреть листы Excel со строками и столбцами. Это позволяет пользователю сопоставлять столбцы с полями vCard и устанавливать все поля, сохраненные в столбцах Excel.

Подробнее: https://www.pcinfotools.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D1% 80-мс-excel-% D0% B2-vcard /

SameTools

Программное обеспечение конвертера XLX в Vcard поддерживает преобразование множества файлов за один раз. Бесплатная пробная версия инструмента также доступна для загрузки по адресу:

https://www.sametools.com/address-book-manager/

преобразовать XLS в vCard

Программа Softaken преобразовать XLS в vCard - мощный инструмент для преобразования контактов Excel в файлы vCard. Из электронной таблицы Excel программа извлекает официальные и коммерческие контакты и сохраняет их в формате VCF / vCard. В целом, коммунальное предприятие имеет большой контроль, позволяя клиенту укреплять деловые отношения. Пакет также имеет множество функций для преобразования контактов электронной таблицы Excel в формат vCard или VCF.

Подробнее: https://www.softaken.com/ru/kонвертер-excel-в-vcard
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: