Конвертер EML в PST

Eml converter

Привет, попробуйте eSoftTools EML to PST Converter Tool, который быстро и безопасно конвертирует ваши EML-файлы в Outlook PST. Он импортирует файлы EML без потери данных или изменения исходной структуры или свойств файла. Это также помогает пользователю конвертировать файлы EML в различные форматы файлов, включая MSG, MBOX, EMLX и многие другие.


Подробнее: - https://www.esofttools.com/eml-converter-suite.html

Softaken Software

Утилита EML to PST Converter Utility позволяет экспортировать все файлы EML с именами в формат PST без каких-либо проблем. Это приложение поддерживает все включенные версии MS Outlook - 97, 2000, 2002, 2003, 2007, 2010, 2013, 2016 и 2019. Необходимо загрузить приложение EML в PST, чтобы установить приложение MS Outlook для переноса данных из EML в файл PST Outlook. .

Скачать Конвертер Softaken EML в Outlook

harpersmith

Легко переключайте файл Windows Live Mail в Outlook, попробуйте лучшую утилиту преобразования EML в PST. Он также поддерживает преобразование электронных писем EML вместе с информацией заголовка электронного письма. Это программное обеспечение быстро преобразует все элементы электронной почты. Инструмент позволяет пользователям экспортировать файлы EML в формат Outlook PST за несколько кликов без каких-либо проблем с данными. Этот инструмент работает с MS Outlook во всех версиях: 2019, 2016, 2013, 2010, 2007, 2003 и др. Бесплатная демо-версия доступна для всех пользователей.

Больше информации:- https://www.sametools.com/convert/eml/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: