Как конвертировать OST в PST

smicheefanny

Рекомендуем использовать инструмент OST to PST Converter для восстановления, а также вручную конвертировать файлы OST в PST. Доступна бесплатная демоверсия, чтобы все пользователи остались довольны перед покупкой лицензионной версии. Его инструмент - простой способ восстановить потерянные данные OST из почтовых ящиков Exchange. Наряду с использованием его программного обеспечения вы можете конвертировать многие файлы в Outlook PST, Live Exchange Server, Zimbra, Gmail, vCard, ICS, OLM, MSG, EML, EMLX, MBOX, PDF, NSF и т. Д. Он может импортировать OST для обмена платформа Office 365 без потери данных. Он может генерировать предварительный просмотр перед преобразованием файла.

https://www.kdetools.com/ru/ost-B-pst.html

carterking

Программное обеспечение для преобразования OST в PST легко превращает большой файл OST в несколько небольших файлов PST в соответствии с вашими потребностями и преобразует все данные в формат файла Outlook PST. Эта утилита может конвертировать как один, так и несколько файлов OST в формат файла Outlook PST со 100% точным результатом. Это делает его удобным и простым в использовании для всех. Вы можете переключить те файлы, которые хотите преобразовать из OST в PST, воспользовавшись помощью этой утилиты. Он поддерживает такие версии MS Outlook, как 7, 98, 2000, 2002, 2003, 2007, 2010, 2013, 2016 и 2019. Вы можете конвертировать данные OST в эти форматы файлов, такие как PST.

Больше информации:- https://www.sametools.com/convert/ost/

smicheefanny

-Вы можете экспортировать все файлы OST в файл PST, попробуйте этот инструмент OST to PST Converter. Он также восстанавливает данные файла OST вместе со всеми поврежденными элементами электронной почты Outlook OST, такими как: входящие, исходящие, отправленная почта, заметки, задачи, журналы и черновики и т. Д. Преобразование данных с помощью инструмента преобразования данных KDETools OST в PST, который является подлинный вариант, который можно использовать в качестве решения для миграции из OST в PST. С помощью этого инструмента вы также можете экспортировать данные OST в формате файла PST. Он также работает на всех версиях MS Outlook, таких как 2007, 2010, 2013, 2016 и 2019. Это программное обеспечение поддерживает все версии ОС Windows.

https://www.kdetools.com/ru/ost-B-pst.html

Softaken Software

OST файл в приложение преобразования PST, которое плавно переносит различные типы ошибок файла OST и соглашается сохранить файл OST в PST Outlook с его свойствами электронной почты, а именно: - Дата и время, Кому, BCC, Тема, От, Копия от (электронное письмо отправлено из, тема письма) в файл PST. В данной программе ценят разрешение для глубокого сканирования недоступных файлов OST из таких версий как: - 2000/2003/2007/2010/2013/2016 и 2019.

Скачать Softaken OST to PST Converter
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: