Конвертер почты Windows Live

Eml converter

Вы также будете использовать программу eSoftTools Windows Live Mail Converter для экспорта писем в форматы PST, EML, EMLX, MSG, HTML, MBOX, NSF и Office365. Скрытая копия, копия, тема, адрес электронной почты, фотографии, вложения и другая информация включаются для преобразования без каких-либо изменений в исходных данных. Графический интерфейс программного обеспечения прост, так что даже нетехнический человек сможет использовать его без посторонней помощи.

Подробнее: - https://www.esofttools.com/windows-live-mail-converter.html

cartersmith

Программное обеспечение EML Converter является наиболее надежным для переноса файлов почты Windows Live во многие форматы, такие как -PST, MSG, MBOX, без потери данных. Это продвинутый инструмент, который может предоставить точные результаты экспорта ваших данных. С помощью этого программного обеспечения вы можете установить свои данные в существующую папку или создать новую. Перед установкой данных инструмент экспорта просканировал всю защиту данных на предмет наличия дубликатов файлов. Он легкий, поэтому вы можете легко установить его на свой компьютер, и он будет бесперебойно работать на вашем компьютере. Программа без проблем работает со всеми версиями Microsoft Outlook 2016, 2013, 2010, 2007, 2003 и т. Д.

Больше информации:- https://www.sametools.com/convert/eml/

конвертера EML в PST

С помощью конвертера EML в PST вы можете конвертировать файлы EML в формат PST. Он обеспечивает наиболее точную и надежную миграцию EML в PST. SYSessential EML to PST Converter поставляется с набором функций, которые упрощают преобразование. Это программное обеспечение легко конвертирует объемные файлы EML в PST сразу. Вы можете сохранить преобразованные данные в желаемом месте с помощью этого инструмента. Программа поддерживает все версии Windows и MS Outlook.


Для получения дополнительной информации: https://www.sysessential.com/blog/easy-ways-to-convert-eml-to-pst-for-outlook/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: