конвертировать Windows Live Mail в Outlook PST

Eml converter

С помощью eSoftTools EML Converter вы можете конвертировать почту Windows Live Mail в Outlook PST, MSG и EML, а также в HTML, EMLX, MBOX, MSG и другие форматы. Он также может передавать электронные письма из файла EML Windows Live Mail в Yahoo, Gmail или Hotmail без потери какой-либо информации.

Подробнее: - https://www.esofttools.com/windows-live-mail-converter.html

Softaken Software

Если вы хотите перенести информацию о данных EML в Office 365, вы можете использовать программное обеспечение EML to PST Converter, потому что файл PST можно легко импортировать в Office 365. Программное обеспечение для преобразования EML в PST - это безопасное и простое программное обеспечение, с помощью которого пользователь может плавно преобразовать все данные из EML-файл, такой как черновик электронных писем, вложения, задачи и исходящие, в PST Outlook, например MSG, EML и EMLX, сохраните его в месте, где будет.

Скачать Конвертер Softaken EML в Outlook

GainTools

Преобразование EML в PST только что перенесло мой файл Windows Live Mail в Outlook PST всего за несколько процедур. Я был очарован его концертом. Одна из особенностей этого инструмента, которую я обнаружил, заключается в том, что он не только экспортирует EML в PST, но и имеет множество доступных форматов, таких как MBOX, PST и MSG.

Посещение: https://www.gaintools.com/eml/pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: