Что творится с электросетью в корпусе В на 11м этаже???

dimabel

Уже не знаю, который раз замечаю.
Первый раз - несколько дней назад, когда проснулся от регулярных (чаще 1 раза в секунду!) переключений UPSа.
Последний раз - только что. Он просто щелкает туда-сюда, а мониторинг напряжения показывает, что оно просто пропадает
Это уже надоело. Либо кто-то балуется с щитком, либо не знаю, что себе представить... Достало уже.

brapsh

На 12 такая же фигня. Какие-то мудаки отрубили питалово и тут же включили. Хорошо, что Ctrl+S незадолго до этого нажал

margadon

Помнится, такое наблюдал, когда у уехавшего соседа в комнате повис свич. Чтобы развесить его, пришлось вырубать-врубать свет. Может тут нечто подобное?

AlexV769

UPS решает.

stat7300694

на 10 такая же херня частенько

dimabel

МЛЯТЬ!
Чтобы его "развесить", можно вырубить свет на 5 минут. Коротковременные отключения ничем не помогут !

dimabel

УПСяра показывает, что напряжение совсем пропадает.

Serik

На 4 этаже каждый вечер раз по 5 свет вырубается

Yyuri73

4 этаж В это отдельная история.
похолодает, замучаетесь считать отключения

janlynn

секунды хватает. 1 раз

Daryl

на 9 в В тож, два раза....Что это?

dimabel

тем более.
Короче, как узнаю, где щиток находится, буду пасти. Если словлю - жалеть не буду

Lenchans

Странно. У меня на 11м в В аптайм компа уже три дня, и до этого еще больше недели. А выключился из-за того, что стол двигал.

sirius

Ух ты!
Когда я жил на 11-м, электричество вырубалось
в среднем 1-2 раза в сутки, обычно вечером.

dgaf

ты в другом крыле. речь идет скорее всего о 30-42

serzh

А у меня на 14-ом вчера свет на 1 сек вырубился. Так потом комп минут 5 не всключался. Думал перегорел блок, понюхал даже , но ничем подозрительным не пахло...
Потом пару раз провод питания перезасовывал и в итоге включился. Никто не знает че за прикол, что он сразу не включался. Такое у меня кажись уже во второй раз (че-то такое вроде месацев 6 назад тож было).

dimabel

А упсяры нет?

kazak878

может у тебя напруга скачет скажем с 220 до 210, а у упса стоит 210 - переходить на режим питания батарей
попробуй расширь границы напряжения. Если нормальный бп в компе то он все сгладит.

ppp6663669

эт чё... у пацанов тогда помню, если бы сам не видел, не поверил бы... включают комп... грузится, на пол пути виснит... скока не ребуться, все то же... но! если параллельно компу включен чайник, то все работает как только чайник выключается, комп сразу виснет... вот я ахуел... они было время, даже воду в чайник подливали непрерывно, чтобы работал на постоянку и следовательно можно было бы сидеть за компом :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: