Как конвертировать Zimbra в PST

camilia

Если вы ищете какой-нибудь экономичный инструмент для преобразования файла Zimbra в формат PST, вы можете использовать Zimbra to PST Converter. Если вы хотите проверить данные, свойства, вложения и т. Д., Которые конвертируются, до того, как будет выполнено фактическое преобразование; вариант предварительного просмотра поможет вам.

Читать Более: https://www.kdetools.com/blog/free-methods-export-zimbra-to-pst.html

alexislopez3

Инструмент TGZ to PST Converter Tool для экспорта данных Zimbra в формат Outlook без потери данных. Этот инструмент - самое надежное приложение, которое дает 100% эффективные результаты с безошибочной конвертацией. Он предлагает пользователям выполнить массовое преобразование, даже если это необходимо. Имеет удобный интерфейс. Это программное обеспечение поддерживает все версии MS Outlook, такие как -2000, 2002, 2003, 2008, 2010, 2013, 2016 и последняя версия 2019 года. Вы можете легко без проблем переключить объемные файлы TGZ в PST всего за несколько 3-4 шагов.

Больше информации:- https://www.sametools.com/convert/tgz/

конвертировать Zimbra в PST

SYSessential Конвертер TGZ в PST поставляется с бесплатной демонстрационной версией. Эта утилита может использоваться для преобразования недоступных электронных писем TGZ из Outlook PST и других форматов файлов, таких как MSG, EML, EMLX и других. SYSessential это программное обеспечение очень быстрое. Процесс преобразования TGZ в PST можно выполнить всего за несколько кликов. Все элементы файлов Live Mail можно экспортировать в файл Outlook PST с помощью утилиты TGZ to PST.

Подробнее: https://www.sysessential.com/ru/конвертер-tgz-в-pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: