Lingvo не хочет работать.

khaninev

Очередной вопрос.
запускаешь Лигво - все пока нормально, ( появляется окошко с списком слов)
но ни одного слова нельзя посмотреть.
Всплывает окошко :
Internal Program Error:
LingvoProtection.cpp, 31
Причем самое интересное , что у меня на машине это происходит абсолютно постоянно,
через некоторое время после начала пользованя. Ну это значит , что в начале все работало.
Сразу говорю: переустановка не помогает.
Помогает если поставить лингао др.. версии. но и она через день два ( если юзать) тоже самое.
Может кто кто встречал похожую проблему ? ( во внешних форумах например)
Дайте ссылочку.

eee1

у тебя Lingvo8? поставь lingvo7 и все будет ок. либо юзай http://172.16.12.8/service/lingvo/

khaninev

Да да!
Лингво 8, потом моно поставить лингво 7. потом 6.5 потом 6 - больше у меня нету. А потом помогает только переустановка Виндуса :-
Зашарь 7 если есть. Я так (up) эксперементировал достаточно давно и остались токма 6 и 8

forenius

У меня 8 лингва мултиязыковая ни разу не слетела.
Чего не скажешь о просто английской.

mironova

у меня обычная 8-я, только запускаю ее не напрямую, а через anima. почти уже год не слетает

Nugos

У Abbyy защита слишком хитрая, мало какие крэки ее толком обходят.
Возьми на 8 Lingvo, она у меня почти никогда не ругается. Иногда ругнется, помогает отключение и подключение сетевого шнура.

khaninev

А что значит "Через anima" ?

Casha07

Lingvo loader - Anima
лоадер очищает систему от мусорных записей программы ABBYY Lingvo 8.0 Multilingual и English-Russian (обе выпуска 8.0.1.86 когда из-за проблем с регистрацией она работает в триальном режиме, внешними проявлениями которого являются сообщения об ошибках в Fineobj.dll с предложением закрыть программу, а также "cpp31" и "cpp49". Позволяет также решить проблему "cpp31", которой оказалась подвержена и зарегистрированная версия Lingvo.
Работа c лоадером возможна в двух режимах:
1. Файл лоадера располагается в папке с установленной Lingvo, а ярлык к лоадеру- на Desktop'е или Taskbar'е. В этом случае Anima выполняет функцию запуска Lingvo. Если работаете в Word, то Lingvo при этом должен быть запущен. Родной Lingvo-Launcher не используется, его можно отключить в настройках Lingvo. Количество запусков Lingvo в этом режиме не ограничено.
2. Файл Anima располагается в любом другом месте, а ярлык к Anima.exe - на Desktop'е или Taskbar'е. В этом случае Anima выполняет только функцию очистки системы. Запуск Lingvo осуществляется стандартным способом. Количество успешных запусков Lingvo в этом режиме ограничено числом не более 17, после чего лечение Anim'ой надо повторять. Перезагрузка компьютера не требуется.

khaninev

Супер !
А хде взять ?

Casha07

по ссылке верху, или закачаю к тебе

khaninev

А расшарить ?
закачай мне

khaninev

Тебе тож спасибо !
я твою установил. буду тестить
пожелай мне удачи

Nugos

Удачи

Papazyan

Продам лицензионный Lingvo7 за 150р

omoroz

хе-хе
не поверите - такая же ошибка!

mironova

еще есть лицензионный 6.5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: