Бесплатное онлайн файлохранилище

kizoku

Можно заиметь аккаунт на FileSavr (типа Рапидшары, только без секундомеров и рекламы) на 250гигов бесплатно до 2038 года, если зарегиться до 15 сентября:
http://www.filesavr.com/deal.php
Обычно этот сервис стоит 10 баксов в месяц. Лимит одного аплода 10Гигов.
FileSavr is running a special deal promote their normally pay to use service: free file hosting for life (well, at least until 2038). 10gb limit per upload, with a 250gb per account max. Just sign up via this link and you're uploading in a snap.
Free Accounts for Bloggers and Digg Users
FileSavr.com was created as a fresh alternative to sites like MegaUpload and RapidShare. Unlike those sites, we do not reel the user in and make them wait for annoying countdown timers. We do not hide the download link with aggressively placed ads. Our goal is simple, to offer the most basic file hosting and image hosting service so you can share your stuff quickly.
As a thank you to the community we are offering free accounts on FileSavr.com to bloggers as well as members of Digg, Stumble, Reddit, Mixx, Del.icio.us. To get your free account fill out the form below to receive to get $10 monthly account (250 GB) absolutely free. Accounts created before September 15th will have lifetime membership for free. If you like the service we hope you will help us with small donations via paypal

shustya08

круууто, спасибо. Теперь надо начинать закачивать туда гигабайты музыки :D

oleg701

Клева, конечно.
Только вот
WARNING: The service is very slow due to extreme demand right now.

dangerr

А там по каким протоколам файлы можно заливать-сливать?
ftp, sftp есть?

apl13

we are offering free accounts on FileSavr.com to bloggers as well as members of Digg, Stumble, Reddit, Mixx, Del.icio.us
Плюшек не будет, я понимаю.

bestpilot8

Я просто ввёл свой адрес блога в качестве имени, чтоб не мучаться с занятыми или незанятыми именами. И написано, что аккаунт оплачен до какого-то там января 2038 года. Думаю, это вполне себе плюшка.

apl13

А, кстати, у меня ж на велоге есть блог! :D Я, впрочем, ввел ник, под которым нынче режусь везде, если придется, - то же самое.

Zai5462

выдает ошибку
Error: Duplicate entry '' for key 2

:( :(
мож кто меня зарегет? буду благодарен :)

shustya08

имя/пароль? можно в личку

shustya08

только что залил четырехгиговый файл, очень быстро (лимитировано скоростью подключения). У меня нет при этом вообще никаких блогов, нигде, и в качестве ника я просто свое имя использовал - нифига еще ничего не забито, налетай!

suid

и у меня :(

shustya08

вы все неудачники :grin:
там наверное по айпишнику ограничение.
UPD я уже два зарегил.

bestpilot8

там наверное по айпишнику ограничение
У меня IP из СНТО-шного диапазона. Белый, правда.

kotenok1710

Народ. Вы хоть в поля введите для регистрации имя пользователя и пароль...

pitrik2

сенкс
Storage: 0Mb / 250Gb
Paid Until: Jan 18th, 2038

loki69

+1

Dimon89

А чем он лучше http://mihd.net ?

nas1234

сроком хранения при условии регистрации, максимальным размером файла

Dimon89

максимальным размером файла
м-де, я перечитал правила... за последние месяцы ситуация здорово изменилась...:(

suid

Народ. Вы хоть в поля введите для регистрации имя пользователя и пароль...
понятно, получилось :)

bestpilot8

Our goal is simple, to offer the most basic file hosting and image hosting service so you can share your stuff quickly.
О, а я только сейчас это прочитал. Актуально, между прочим.

kruzer25

А чем вообще все эти непонятные файлохранилища отличаются от яндекс.диска?
Если смотреть на россию - то яндекс.диск, наоборот, будет гораздо лучше - у многих провайдеров на лимитированных тарифах доступ к яндексу льготый, а на безлимитных нет такого ограничения по скорости, как на остальной интернет.
ЗЫ: Увидел, что максимальный размер файла тут 10ГБ (в яндексе 700МБ но это, имхо, не такое уж и существенное отличие - мало кому придёт в голову заливать на обменник ДВД (а если и придёт - не маленький, порежет).

gai_opera

А чем вообще все эти непонятные файлохранилища отличаются от яндекс.диска?
Тем что на Яндексе файлы хранятся 3 месяца, если их не качают. А потом надо гемориться с продлением. Забудешь - удалят нахер. А тут срок 30 хранения лет. Чувствуешь разницу?

NATALI-EVA

30 лет?! прикольно зарегался.. теперь главное умудриться прожить 30 лет

reallyjust

да, вот теперь и правда обидно будет, если ядерная война или коллайдер е%нет

Andbar

Есть надежда что комбайны не тронут серваки и аккаунты останутся :grin:

lubanj

вы все неудачники :grin:
там наверное по айпишнику ограничение.
UPD я уже два зарегил.
только что успешно зарегал 10 штук на одно и то же мыло. к чему бы это? ... :D
регятся очень быстро. логинятся очень долго

kruzer25

Тем что на Яндексе файлы хранятся 3 месяца, если их не качают. А потом надо гемориться с продлением. Забудешь - удалят нахер. А тут срок 30 хранения лет. Чувствуешь разницу?
Вот про такие плюшки и надо говорить в первом посте. А то - "бесплатное онлайн файлохранилище", а чем отличается от миллиона таких же - не сказано. На рапиде, например, файлы удаляются (регулярно натыкаюсь на битые ссылки).
Впрочем, 3 месяца если не качают - имхо, тоже достаточно; тем более, что на протухающие файлы приходят уведомления, если даже захочешь - всё равно не забудешь. Те, кому нужны 30 лет, будут пользоваться твоим непонятным сервисом; те, кому достаточно трёх месяцев без скачивания и продления - яндексом.
Но я бы не был так уверен, что какой-то там filesavr сам проживёт 30 лет, не говоря уж об удалении файлов. Вот закроется этот сервис через год - и где твои файлы?

nas1234

ждём когда гугль выпустит гугльдиск гигов на 500 каждому без всяких ограничений

kruzer25

гигов на 500
У яндекса, афаик, ограничения на общий объём нет, можешь хоть терабайтами туда инфу заливать (думаю, если ты подрубишься напрямую к М9 и будешь их по десятигигабитной сети спамить, тебя просто лишат доступа к сервису; но нормальных пользователей это, конечно, не касается).
Единственное ограничение - размер каждого файла не должен превышать 700МБ.

kizoku

На этом сервисе максимальный объем файла - 10 Гигов.
и плюшки в первом посте расписаны, не надо. В заголовок они все равно бы не поместились :)

kruzer25

На этом сервисе максимальный объем файла - 10 Гигов.
Я уже написал об этом.
и плюшки в первом посте расписаны, не надо. В заголовок они все равно бы не поместились
Не увидел в первом посте никаких преимуществ перед яндексом, кроме этих 10ГБ.

psilocybe

Граждане, печально другое — у меня скорость закачки/скачки не более 20 КБ/с :(

vall

это значит что ты можешь его полгода непрерывно забивать! =)

sergeikozyr

Ну вот и преимущество: скорость. /me вообще по 10 мегабайт в секунду туда льёт. Правда, из внутренней яндексовой сети :grin:

stm7583298

Я хз, какая у меня скорость закачки, но небыстрая - это точно. На уровне 100-200 кб в секунду.

kizoku

Граждане, печально другое — у меня скорость закачки/скачки не более 20 КБ/с
ну это кому как... у меня например к яндексу скорость доступа примерно такая :)
а на савр от нас ограничение скорости не чувствуется... Видимо эта фишка только для челов находящихся за пределами России актуальна. А может просто у них щас наплыв большой. Тогда не писай, пофиксят скоро.

kantboris

Теперь на этом хранилище можно только купить аккаунт
Спасибо за своевременную инфу :)

0000

Продам аккаунт на filesavr. Недорого.
:grin:

kantboris

Барыга :D

stm4836248

http://www.filesavr.com/torrentdownloadedfromdemonoidcom_2 . Ничё так у них файлы именуются...

На сайте неебовый баг: если не вводить ни логина, ни пароля (оставить поля пустыми то всё равно залогиниваешься под каким-то (тестовым, наверное) аккаунтом.

П.С. Надеюсь, никто не догадается об этом фидбэк писать. :grin:
П.П.С. http://www.bugmenot.com/view/filesavr.com

stilet78

объясните в чём прикол?

Cnac

Замануха "Click Yes To See Hidden Password" полагаю. Как видим, работает.

stilet78

блин, а я подумал на youtube надо где-то нажать типа такой мегабаг
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: