Конвертер Zimbra в PST

camilia

Программное обеспечение Zimbra to PST Converter может конвертировать большое количество файлов Zimbra в режиме пакетного преобразования. Вы также можете легко конвертировать ваши поврежденные файлы, и у вас есть возможность предварительного просмотра, чтобы проверить ваши файлы перед их преобразованием.
Подробнее: http://www.zimbra-converter.com/info/free-zimbra-converter-to-export-zimbra-to-pst.html

Конвертер Zimbra в PST

Чтобы успешно преобразовать файлы TGZ в формат PST, я рекомендую использовать стороннюю программу SYSessential TGZ to PST Converter. Это бесплатное программное обеспечение - очень удобный инструмент для людей, которые хотят массово мигрировать TGZ в PST без потери данных. Это простой инструмент, который могут использовать как технические, так и нетехнические пользователи, и он также позволяет выполнять пакетное преобразование.

Подробнее: https://www.sysessential.com/ru/конвертер-tgz-в-pst/

soffiyade

Надежное решение для экспорта полных данных Zimbra в Outlook 2019, 2016, 2013, 2010, 2007 и т. Д. Программное обеспечение удобно экспортирует электронные письма Zimbra в форматы PST, MBOX, EMLX, MSG, EML, HTML и MHTML с вложениями. PST Conversion, нет необходимости устанавливать Zimbra, Outlook или любой другой инструмент в вашей системе, так как преобразование может быть выполнено независимо. Подробнее :- https://www.pcinfotools.com/zimbra-to-outlook-converter/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: