АудиоПлееры

Lanosova

А кто чем пользуется для прослушивания музыки? Сам пользовался, давно Sonique, JetAudio, MusicMatch, Winamp, сейчас решил попробовать iTunes. Больше всех нравился, пожалуй, WinAmp, благодаря удобным фишкам вроде Amip и Global Hotkeys. Я понял мне пофиг на интерфейс, главное для меня чтоб можно было нормально работать с плейлистами и т.п., ну и плагины конечно (в идеале как у firefox) Думаю перелезть на Apollo, но не знаю как у него с плагинами.
И ещё у меня довольно давно такая проблема: после всяких миграции музыки с одного компа на другой из одной папкы в другую, всей плейлисты ессесно ломаются, есть ли какой-нить плагин для какого-нибудь плеера , чтоб в оптимале умел восстанавливать плейлисты. Ближе всех к этому был JetAudio, да и iTunes был бы тоже хорош, если б искал автоматически, а не предлагал найти каждый перемещённый файл вручную

mironova

apollo. из-за того что мне не нужен комбайн + кач-во звука нравится

SergeyST

foobar2000

otvertka07

все время использовал WinAmp, необходимости в другом плеере не ощущаю

stm2952926

Ну, я пользуюсь Sonic Foundry Siren 1.0 (стаааренький в нём одна единая база данных (набирается сканированием или вручную добавлением файлов из неё уже можно листы составлять.
При смене пути, ессно, всё портится.
Выглядит, например, .

Lanosova

Да про качество тоже слышал Поставлю, попробую.

stm2952926

кач-во звука нравится
А отличишь? Если честно?
Я, например, с трудом (75% случаев) 160кбит от 192 отличаю...

mironova

отличу. система у меня не оч хорошая, но разницу ощущаю
не скажу что аполло лучше, это все личное мнение, но мне его окраска звука больше нравится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: