Как экспортировать PST в файл MBOX?

GemmaWard

Вы можете преобразовать файл формата PST в формат MBOX с помощью простого программного обеспечения. Конвертер PST в MBOX — это простое и быстрое решение, которое конвертирует и поддерживает более 20 почтовых клиентов, таких как Entourage, Opera, Netscape, Thunderbird, Apple Mail и т. д. Преобразование защищенных паролем и сильно зашифрованных файлов. Это программное обеспечение совместимо с версиями Outlook 2016, 2013, 2010 и 2007 и т. д. и поддерживает типы файлов ANSI и Unicode.

ПОСЕТИТЕ ЗДЕСЬ: https://www.kdetools.com/pst/mbox/

leejimin

Вам нужен простой способ конвертировать PST-файл Outlook в файл MBOX. В результате я рекомендую использовать инструмент ToolsBaer Конвертер PST в MBOX. Загрузив это приложение, вы также можете использовать бесплатную демо-версию. У вас не возникнет проблем с пониманием этого приложения, поскольку оно удобно для пользователя. Он не стирает данные на протяжении всего процесса преобразования, что экономит ваше время. Это профессиональное решение для массового преобразования PST в MBOX. Он прост в использовании и позволяет пользователям конвертировать файлы PST в MBOX без использования Outlook. Это приложение работает со всеми версиями операционной системы Windows и Outlook. Эта программа проста в использовании и экономит время пользователей.

Подробнее: https://www.toolsbaer.com/pst-to-mbox-conversion/

Alex Nicoles

Эта фантастическая программа конвертации PST в MBOX всего за несколько секунд может безопасно конвертировать файлы PST в MBOX и другие форматы, такие как MSG, MBOX, EML и EMLX. Он также может конвертировать элементы электронной почты в формате PST, такие как вложения электронной почты и исходящие сообщения, в MBOX.

Он также сохранит форматирование ваших электронных писем и экспортированных вложений в том виде, в котором они были до массового преобразования. С помощью этого программного обеспечения пользователи могут перенести свои почтовые клиенты из Outlook PST в MBOX без потери данных. За несколько шагов он также может импортировать файлы PST в Office 365. См.:https://www.sametools.com/convert/pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: