Тем, кто интересуется базами данных

6yrop

Тем, кто интересуется проблемой Корпоративных баз дынных. Здесь можно упомянуть такие технологии, как Data Warehouse, OLAP, ERP, XML и другие. Вопросы, касающиеся всего жизненного цикла БД. Предлагаю встретиться (за кружкой пива ) и поговорить на эту тему. Обменяться опытом и соображениями. Высказать свои взгляды.

MManson15

довольно широкий спектр тем . мне кажется тема erp довольно далеко выходит за рамки корпоративных баз данных

MManson15

мы кстати, когда встречаемся за кружками пива, иногда начинаем спорить на тему erp( типа там 1C против erp(axapta,R3) ). Иногда выглядит довольно забавно

bonnyboo

Axapta rox, 1c sux !

6yrop

Цитата из анотации к статье What is ERP?
It attempts to integrate all departments and functions across a company to create a single software program that runs off one database.

6yrop

Самая крутая ERP-система это та, которая сможет спланировать ресурсы всего мира. И должна обладать способностью захватить весь мир. Это отчасти шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

Dasar

> поговорить на эту тему. Обменяться опытом и соображениями. Высказать свои взгляды.
Это интересно при условии "интересных" людей.

erofeeva12

Я хочу

bjo999

я присоединюсь..
может вообще теперь по интересам разбитьтся и собраться
в такой-то комнате линуксойды пиво хлещут, там масдайцы водку жрут,
сисадмины вышли сочка попить, веб-програмеры винцо разливают
а где-то досовцы водичкой из-под крана балуются...

6yrop

Несомненно, но пока не поговоришь, не узнаешь интересный человек или нет или у тебя есть другой метод узнать это?

6yrop

возможно это было бы полезно

6yrop

ок, давайте сейчас встретимся

bjo999

ээээ...
не, счас не пойду.. мне еще писать прогу и писать..
может попозже приисоединюсь...

6yrop

Все, кто заинтересовался, приходите через 20 мин. в В963

stm2477274

(за кружкой пива )
Вот с этого места поподробнее пожалуйста. Орнанизаторы ставят кружку любому кто готов компетентно обсуждать тему?

rid2000

А можно тем, кто знает о БД теоретически, и у него связана с этим его дипломка (правда, у кого дипломка не связана с БД? )

Ivan8209

MO.UNIVERSITY никто не читает?
; )
---
...Я работаю...

6yrop

up

bonnyboo

если будет вино, я приду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: