посоветуйте монитор, пожалуйста

dima135

Нужен монитор 24"+.
Для чего: игра в покер за многими столами - нужно ненапрягаясь видеть много мелких циферок=>
Требования: максимально высокое разрешениеи максимальный размер диагонали...
бюджет: 20-40к
заранее спасибо.

Helga87

Покупай 2-3 самых дешевых 24". Для тебя будет оптимально.

kruzer25

бюджет: 20-40к
Бери мой 3007wfp:
Разрешение выше ты не получишь, если не сделаешь бюджет на порядок выше.

dima135

возьму за 25к :)

kruzer25

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1452016%2BEQ%2Bsel%2Bx3074-VIS=1F2-CAT_ID=106905-EXC=1-PG=10&hid=91052&filter=&num=&greed_mode=false
50% от цены новых аналогов? Что-то как-то не хочется мне его за такие деньги продавать.

dima135

нууу.. вроде у него контрастность похуже, да и яркость... + гарантии нет (насколько я понял..)
сколько сам хочешь за него?

kruzer25

вроде у него контрастность похуже
Афаик у всех IPS-панелей такого типа (кажется, это все мониторы по моей ссылке, кроме самсунговских) она одинакова.
да и яркость
ИМХО, достаточно яркий. Насчёт других не знаю.
+ гарантии нет
Да, гарантии нет.
сколько сам хочешь за него?
Сейчас, думаю, адекватной ценой будет 32.5 (компромисс между круглыми 30 и традиционными 50*0.7=35).
Я его продаю не потому, что деньги нужны, а потому, что думаю заменить его на 32" самсунговский телевизор на *VA-матрице с LED-подсветкой - этот монитор я всё равно по назначению сейчас не использую, мне нет толку ни от большого разрешения, ни от IPS-матрицы, лично мне *VA нравится гораздо больше (хотя IPS всеми ценится выше и я ожидаю хорошего от LED-подсветки. Эти телевизоры сейчас по яндекс.маркету стоят от 40к - соответственно, за 25к продавать нынешний монитор мне нет никакого резона, не так уж мне и важны *VA и LED-подсветка, чтобы геморроиться из-за них и доплачивать 15к, мне и с 3007wfp неплохо (а потом, надеюсь, laservue подешевеют, уменьшатся в диагонали (из-за чего подешевеют ещё сильнее) и появятся в россии; в принципе, если бы жил в своей квартире и если бы их можно было тут купить - уже бы начал копить эти 5куе, это, в принципе, не так уж и много).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: