Подскажите аддон для файрфокс
как в хроме или IE9 корочеНе знаю как в них, но если ты имеешь в виду speed dial, который изначально появился в Opera, то поиск тебе поможет:
http://addons.mozilla.org/en-US/firefox/search/?q=speed+dia...
не то, спид диал вручную нужно настраивать, а нужно, чтобы автоматически наиболее посещаемые сайты туда добавлялись
короче минимум действийй со стороны пользователя
короче минимум действийй со стороны пользователя
уже лучше, но недостаточно няшно
справа еще левые фейворит ссылки, не нужны они
есть еще варианты?
справа еще левые фейворит ссылки, не нужны они
есть еще варианты?
А если заглянуть в историю и там отсортировать по посещениям, то так не устраивает?
не то, спид диал вручную нужно настраивать, а нужно, чтобы автоматически наиболее посещаемые сайты туда добавлялисьТам есть разные спид-диалы, посмотри внимательнее.
А если заглянуть в историю и там отсортировать по посещениям, то так не устраивает?это не няшно (картинок нет) и много кликов.
это не няшно (картинок нет) и много кликов.Укажи "chrome://browser/content/history/history-panel.xul" в качестве страницы по умолчанию. Будет чуть более няшно. Хотя не уверен, что там это сработает.
chrome://browser/content/history/history-panel.xulне няшно
При установке google-bar'а такую штуку можно сделать.
Ну и вот еще нечто похожее: http://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/new-tab-jumps...
Ну и вот еще нечто похожее: http://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/new-tab-jumps...
New Tab King 

Оставить комментарий
otvertka07
чтобы он показывал наиболее часто посещаемые сайты при открытии нового табакак в хроме или IE9 короче