Обсуждение корпоративных тарифов....

irinkina

Пока у нас найдено два предствителя с оными, Bee и Megafon, может с MTSa кто есть ?....

Natali099099

расскажи про мегафон корп
я слышал, там чуть ли не всё бесплатно.

omoroz

А группа у нас и правда большая - более 800 юзеров... Слышала, что летом судились с Билайном из-за какого-то вопроса...
А обслуживание, по-моему, у нас свое... По крайней мере эта женщина еще много чем занимается, помимо телефонных вопросов...

and-guzij

Нагло врут, см цены на сайте.

Natali099099

меня ломает по сайтам сотовых компаний лазить, они все как один убогие и не работают, особенно в опере без картинок Ж)

irinkina

Я в свое время дело до суда не доводил, просто пригрозил уходом всех нас в MTS, подействовало...

solteron

А какие преимущества у корпа Мегафон версус корп Пчелайн?

irinkina

Корп. тарифы Мегафона...

Внутрисетевые переговоры. Переговоры внутри сети МегаФон-Москва. В любое время суток:

* $ 0 для входящих,
* $ 0,05 для исходящих.

Входящие городские, с номеров других операторов связи. В любое время суток:

* Вы платите только за одну минуту разговора (в зависимости от Вашего номера - от $ 0,14 до $ 0,17).
* После первой минуты разговора связь бесплатна.

Исходящие звонки. В любое время суток:

* На московские городские номера и номера других операторов сотовой связи - от $ 0,14 до $ 0,17 (в зависимости от Вашего номера).
* Минута разговора с Московской областью приравнена к минуте разговора с Москвой.

Сниженная абонентская плата:

* для федеральных номеров (8-926-хххххххх) - $ 4;
* для прямых московских (095) - $ 10.

ps. Цены без НДС.

omoroz

А у нас абонентской платы нет!

omoroz

А точнее так:
Корпоративный тариф.
с любых мобильных все входящие звонки - 0,00$
звонки на телефоны Билайн - 0,11$ (8:00-20:00) 0,09$ (20:00-8:00 и в выходные)
звонки на корпоративные телефоны Билайн - 0,06$ (8:00-20:00) 0,05$ (20:00-8:00 и в выходные)
звонки на мобильные других компаний - 0,11$ (8:00-20:00) 0,09$ (20:00-8:00 и в выходные)
на городской и с городского - 0,23$ (8:00-20:00) 0,18$ (20:00-8:00 и в выходные)
SMS входящие - бесплатно, исходящие - 0,08$
без абонентской платы
обслуживание - 3,78$ в месяц
Посекундная тарификация со второй минуты разговора.
Звонки продолжительностью до 5 секунд не тарифицируются (бесплатные).
Бесплатные услуги: определитель номера, подключение международного роуминга, голосовая почта (автоответчик).
Стоимость Сим-карты - 26,5$

omoroz

Сейчас звонки на мольные МТС приравнены звонкам на город, плата за обслуживание у нас не берется, залоговую сумму я не вносила...

irinkina

>обслуживание - 3,78$ в месяц

А это что ? Не абонентка ?

И еще цены с НДС, или нет ?

Какие цены на прямых номерах ?

solteron

Из моих знакомых никто залог не вносил, причем они из нескольких разных контор.

solteron

И за обслуживание я тоже не плачу

omoroz

На прямых есть абонентская плата, звонки (вроде бы) дороже... Мне прото не интересно было, потому и не сохраняла...

irinkina

И с каких пор у Bee входящие с Меги стали бесплатными--наглый гон.

И еще ЦЕНЫ С НДС или БЕЗ ?

and-guzij

А еще с сонета и корбины

irinkina

Корбина -это Bee-Damps....

omoroz

Эти - без.

irinkina

Ну давай сравним о кривым номерам.

Подключение 26.5(Bee) vs. 9.6 (Megafon)

Абонентка 3,78$(bee) vs 4$(Mega)

Минута на городской и с него - 0,23(Bee) vs. 0.14(mega, при вход. у меги оплачивается только первая минута, далее можно трепаться <=34 мин)

Звонок на Bee/Megafon -0.05/0.06 (но это если телефон уже в данном корпоративе) и 0,11/0.09 (остальной Bee) vs. 0.05 (Mega)

Дак в чем выгода для новых подключений, если все друзья не сидят на этом корпоративе ?

ps. Цены без НДС.

omoroz

Вычти 26.5 и 3.78. Тогда выгода ясна... Я не разговариваю с Мегафоном... Совсем.

irinkina

То есть ты хочешь сказать, что если я попрошу у тебя для меня сделать, предположим 5 контрактов, ты это сделаешь бесплатно и абонентки не будет ?

omoroz

Сорри, но Я это сделать не могу...

irinkina

Я могу сделать такой Mega-корп. для желающих.... Вот в чем разница, между ценами для конечного пользователя и ценами по которым берешь...
Кстати, еще в mega-корпе есть такая фишка, платишь единоразово 200$ ото всей корпоративки, потом единоразово со с каждого по 5$, и все звонки между данной группой становятся бесплатными, абсолютно.... Но у меня корп. еще маленький...

omoroz

А ты не боишься такую рекламу здесь выкладывать? Ведь проблемы маленькой корпоративки - это большое доверие...

igorv62

Что значит еще маленький ?
К нему можно присоединиться?

irinkina

Всего 35 человек пока.... Присоеденяться можно, но это не та услуга, которая вот так просто берет и раздается желающим....
Требование одно, либо этого человека должен знать я, или кто-то, кто уже подключен ко мне может за него поручиться...

omoroz

Вот-вот... Про это и говорю...
Может, и я надумаю, ближе к весне... За меня July должна поручится...

igorv62

Я правильно понял, что мегафон корпроративный (без корпоративных звонков) - это тот же самый классический, только входящие в корп дешевле: 14-17 без налогов или 18-22 цента с налогами, вместо 18-25 центов с налогами.
И еще могу ли я сохранить свой номер(7-926...) мегафоновский, перейдя на корпоратив?
И последнее, сколько все это будет стоить (переход или новое подключение)?

GadgetTM

можно трепаться <=34 мин

На самом деле, там этот порог плавает где-то от 29,5 до 35,5 минут (на собственном опыте знаю). Стандартно для GSM'а.

irinkina

Я правильно понял, что мегафон корпроративный (без корпоративных звонков) - это тот же самый классический, только входящие в корп дешевле: 14-17 без налогов или 18-22 цента с налогами, вместо 18-25 центов с налогами.
Почему только входящие-и исходящие тоже, и если номер 8-926... - то 0,14 без налогов всегда
И еще могу ли я сохранить свой номер(7-926...) мегафоновский, перейдя на корпоратив?
Можно, но это стоит 12$-переоформление контракта на фирму... Правда в этом случае убирается 9,6 за подключение (это стоимость симки)

irinkina

Если честно, то порог-2000 сек, а плавает он из-за сбоев в приеме-передаче сигнала...

feliks28

А ты приват читаешь?
p.s. Сорри за оффтоп...

igorv62

0,14 - это с ндс 0,17(без нсп) всегда (по кр мере для 8926...) - супер
, но как я понял этот тариф определенно лучше для того, у кого (без учета корпоратива) кол-во исходящих минут+входящих звонков < ( 24(аб плата в приеме дружеском)-5(аб плата в корп)/0,17 ) == 110

irinkina

На приеме, ты учти, дороже стоит еще и минута на Мегафон... Так что, когда как, надо считать конкретно для твоего случая....

Silent

А сколько стоит определитель и как вносится плата на корпоративе? И если вдруг тебе надо отъехать из Москвы на пару месяцев, то можно заблокировать номер и абонентку не платить и сколько это стоит?

irinkina

Как правило на всех корпоративах(в том числе и на Мегафоне) АОН бесплатен, блокировка в Bee и в Mege на некоторое, а как правило неограниченное время, если ее делать с умом, также бесплатна абсолютно, даже абоненка не начисляется...

Silent

А как вносится плата за разговоры? Ежемесячно, авансово или как? И кому эти деньги сдаются?

irinkina

В pm.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: