Геймпад: какой получше будет?

0000

Решил себе прикупить, а то Resident Evil 4 как то хреново проходится :(
Может кто уже использовал один из ниже приведенных? Соотв, может сказать, что не плохо, а что не стоит брать ни в коем случае.
Ниже список по Санрайзу (все с вибрацией, она нужна?)
Genius MaxFire Blaze2, USB, для PC, PlayStation2
Genius MaxFire Grandias 12V, USB
499р
Logitech Precision Controller for PS, PS2 (963354-0914)
387р
Saitek P480, Vibration Pad, Rtl
498р

Anton456

не из списка могу посоветовать logitech dual action, без вибрации, уже год у меня ходит без нареканий, как я понял, модель, очень похожая и внешне и внутренне на пады для PS, все игры определяли безошибочно и игралось без нареканий

0000

Твой -
Logitech (963292-0914/1914) Dual Action
610р
То есть дороже всех :(

Помнится лет 5 назад, покупал я второй джойстик для PS - оригинальный стоил 250, а китайский поделк - 50р. Из-за ограниченности бюджета был взят Китай. Разница между оригиналом, что шел с PS и этим по пласмассе и кнопкам - земля и небо. Мне вот интересно, к какой категории принадлежат все эти?

donniebrasco

я бы тебе рекомендовал брать тот который в руках хорошо лежит...

Anton456

был за рублей 300 пад, без аналогов, кнопок кажется 8, вылетел за пару месяц, кнопка запала, был разобран, собран, пролило срок жизни еще недели на 2, потом выкинут, но ты учитывай, что они использовались (и дуал экшн и этот) до 4 часов в сутки в среднем, ща уже гораздо реже, думаю, ничего с дуал экшном и не будет
плюс с ноунэймами, да и не самыми дорогими моделями совсем не жружил, допустим, нхл, при том, что спокойно проглатывала брэндовый(как показалось) дуалэкшн (собственно он изображен на одной из заставок в нхл 08 и в ПСАХ до последнего, что для меня оч весомо)

0000

Да они походу все с PS слизаны, потому хорошо лежать полюба будут.
Блин, это на 600ре разорятся что ли? :(

Anton456

хм, сходи в медиамаркт, потрогай, может влюбишься в какой

0000

Гы, таки купил - беспроводной логитековский (самый дорогой в прайсе санрайза оказался). Сижу прусь от отсутсвия проводов и как халявно в НФС стало гамать. RE4 гаденыш проще не стал :mad:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: