монитор мигает зеленым

Tikosh_90

загрузила обновления нортона. открыла аутлук - начал мигать зеленым. почти новый 19 дюймов, ему кирдык или что делать?

juliuzz

видимо обновления нортона не подошли

Fake_queen

начал мигать зеленым

флиртует с тобой, вестимо

Tikosh_90

врядли, противный довольно цвет. делать-то что?

Lenchans

Ну, можно более понятно объяснить, что происходит с монитором и какая последовательность действий вызывает (вызвала) этот процесс.

Tikosh_90

могу только восстановить по памяти.
обновила в кой-то веки нортон. он у меня все обновил, но выдал ошибку, что не обновил worm protection (типа файл используется).
потом почту решила проверить - через аутлук. при нажатии на доставку почты начал мигать зеленым. я такое уже как-то видела на работе у кого-то.
если окно свернуть - продолжает мигать, но потом перестает. на интернет-эксплорере тоже иногда начинает мигать. а сейчас уже час вообще не мигает, как до, так и после перезагрузки.

wildsoul

А у тебя весь экран мигает, или только лампочка питания?

Tikosh_90

весь экран

dickofan

я такое уже как-то видела на работе у кого-то
мб спросить у кого-то?

Tikosh_90

во-первых, уволилась оттуда сто лет назад
во-вторых, тот монитор выкинули, старье редкое было
в-третьих, было бы у кого спросить, сюда бы не написала

dickofan

если окно свернуть - продолжает мигать, но потом перестает
т.е. утверждается, что эффект зависит от виртуальных действий, производимых на компе, не зависит от физических (к примеру, шкрябанье ботинком по проводам и воспроизводим?

SERG55SERG55

монитор видимо ЭЛТ(CRT). Либо поправь шлейф, либо проблемма с RGB

abur

несколько раз видел подобные вещи, например все отображал с жёлтым оттенком. Так вот это связано с проводом который с системником соединяется попробуй пошевелить глянь что будет, если замигает значит менять его надо

Tikosh_90

вроде драйвера переустановила так перестало мигать.
какой нафиг CRT, пишу же, что ЖК

dickofan

пишу же, что ЖК
это где было?
впрочем, это вроде не мешает кабелю поломаце?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: