Лицензионная Виста на ноуте...

vnvatoris

На ноуте была виста премиум, шло N-ное количество дисков в комплекте (подразумеваю, что с реаниматором (без серийного кода Work's 8.5 (с серийником) и триала Нортона и Офиса шло что-то еще типа установочного диска с Вистой). Висту как-то переставляла сама, все было ок (я уж не помню, как это было - с диском или реаниматором). Сейчас поменяла хард и вдруг поняла, что не помню в упор, был ли у меня диск с вистой (и серийник, соотетственно) или не было... Самое обидное, что наклейка, до последнего державшаяся на на дне ноута с серийником от висты, приказала долго жить, отвалившись и потерявшись...
Все, осталась я без висты своей? У вас с ноутом с предустановленной ОС шел диск только реаниматор или полноценный софт?
Еще вопрос: на W7 (думаю, будет HB) пойдет/установится Visual Studio С++ 2005 выпуска? (2010 и даже 2008 не годится - нужен именно 2005). Спасибо.
    

hoha32

на W7 (думаю, будет HB) пойдет/установится Visual Studio С++ 2005 выпуска?
даже 6.0 пусть и после бубна но работает

vladibow

Ставь Win7 Ultimate x86 SP1 и не парься.

vnvatoris

Не знаю, чего там мне поставят... Знаю, что лицензию и вроде как это С++ тоже воткнут каким-то чудом, но если не воткнут... В общем, буду снова просить помощи у любимого форума ;)

SergZ495

Все, осталась я без висты своей
радоваться надо.
Не знаю, чего там мне поставят...

где "там" ?

vnvatoris

В одном таком месте, где по большой дружбе ставят лицензионный софт и работают люди с прямыми руками... ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: