Программа ABBYY Form Reager

wehrwolf

Очень нужна. lorien ничего не нашел. Может все-таки у кого-то есть? Или другая прога для распознавания форм.

wehrwolf

Опечатка. Настоящее название: ABBYY Form READER

Winged

так и называется FORM, а не FINE ?

wehrwolf

Да. В этом-то вся проблема....
Она нужна для распознавания документов стандартной формы (анкеты, налоговые декларации).

glukhovaOlga

навряд ли ты такое найдешь

wehrwolf

почему это?
неужели такая редкость?

glukhovaOlga

ну она мало кому нужна, да и защита там получше чем на fine.
и стоимость , кстати тоже.

wehrwolf

ты, похоже, единственный человек в ГЗ, который про нее хоть что-то слышал
может есть какие-то доступные аналоги для не обремененного кучей бабок студента?

Angelika_900

Она HASP`ом защищена, как 1С. Ее саму можно найти , но вот эмулятор ключа...

solteron

FormFiller (из 6-го FineReader-а) имеет какое-нибудь отношение к сабжу?

glukhovaOlga

кроме fine reader ничего не знаю, что могло бы тебе подойти
тем более, что по распознаванию текста по всем параметрам он лучший

Angelika_900

FormFiller: Приложение для заполнения форм. В состав FineReader Corporate Edition также входит приложение FormFiller, позволяющее заполнять и распечатывать формы. FormFiller облегчает заполнение банковских бланков, налоговых и таможенных деклараций и т.п. Форму можно просто отсканировать, перевести в цифровой формат и сохранить в качестве шаблона. Пользователю останется лишь открыть такой шаблон, ввести с клавиатуры необходимую информацию в поля формы и распечатать ее. Таким образом, не придется заполнять бланки вручную или на пишущей машинке.
-Это похоже не совсем то

glukhovaOlga

wehrwolf

Да, это она, но только цена что-то меня не прикалывает...

wehrwolf

Спасибо за наводку на FormFiller. Посмотрю, что это такое, но похоже, что все-таки не то.

Winged

Если очень нужно то есть смысл ехать на Митино, там много чего на дисках продают (включая базы данных МВД, ФСБ и др.). Я там Консультант покупаю. Авось и твой FORM найдется.

wehrwolf

Сенкс!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: