Нужен ява эмулятор

Dmitry08

Программа на телефоне работает некорректно вследствии недоработанности ее для этих моделей телефонов (так пояснили разработчики). Нужна программа, которая эмулировала бы на компьютере другой телефон, чтобы я мог так запустить нужную мне. Такая существует для разработчиков ява-игр, может и в сетке есть? Я даже не знаю как называется.

Elen13

j2me sdk не катит разве?

ifani

а ты такое встречал

ifani

Модель телефона назови, плиззз - эмуляторы-то разные... это тебе не j2se (

Dmitry08

У меня SE 810. Но сапорт сказал
Ввиду особенностей ряда аппаратов от SE, вам пока придется отказаться от использования Enum

А мне оно надо. Так что любая модель, я полагаю, в которой ява есть, и которая enum client нормально поддерживает.

ifani

Попробуй - вроде, должно подойти.
Если не подходит, то напиши, плиззз - поищу поновее (самому пригодится потом.
А что за прога такая? (гуглить сейчас лень:)
Сапорт сказал, что именно за особенности? Если не считать видеопамять, то у СЕ одни из самых приятных аппаратов в плане явы.

Elen13

а ты такое встречал
http://java.sun.com/javame/downloads/index.jsp

ifani

http://java.sun.com/javame/downloads/index.jsp
ага, это тоже может подойти - только называется WTK
и скорее всего, подошло бы, если бы клиент был не под SE - у SE и нокий есть свой пакет nokia-ui, который обычно активно используется разработчиками и который не входит в WTK (хотя пакет для графики, так что если прога работает в текстовом режиме, то он, возможно, не используется).

Dmitry08

А что за прога такая?
Это клиент для Enum авторизации. Использую для работы с webmoney.

Dmitry08

когда онлайн будешь?

ifani

Вечером, где-то после 7.
А, правда, попробуй то, что
GSM Keeper - это свободно распространяемый мидлет (java-приложение для телефона установив который, вы сможете полноценно управлять вашими WM-кошельками через программное меню, отображаемое на дисплее мобильного телефона.
Для работы с GSM Keeper требуется мобильный телефон, поддерживающий технологию Java (поддерживается большинством современных аппаратов а также имеющий функцию отправки SMS-сообщений.

W810 как раз умеет смс отсылать.

ifani

Это клиент для Enum авторизации. Использую для работы с webmoney.
Посмотрел описание на сайте (наконец-то, понял, что это для авторизации, а не управления кошельком почитал обсуждение http://owebmoney.ru/cafe/index.php?showtopic=991&st=0 - что-то сомнительный сервис какой-то, имхо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: