Re: Датчики температуры, давления и т.п.

-Serg-

Народ, подскажите где можно найти в продаже субжи российского производства?
цылки на производителей, магазины и т.п. приветствуются.
а то вся иностранщина бешеных евро стоит...
заранее признателен.

brapsh

В интернете. Сейчас достаточно много отечественных контор, занимающихся такими вещами.

-Serg-


да, интернет штука забавная, не спорю. много чего там есть.
мне интересно мнение людей, который непосредственно в теме и понимают то, о чем говорят.
и, соответсвенно, могут указать конкретное направление в котором надо копать.
а посоветовать перепахать всё поле это у нас таких советчикоф хватает. даже слишком.
вопрос к людям которые имеют дела с различными эксперементальными установками и т.п.
физфак, химфак, м.б. биофак...
пускай поделятся своими мыслями\предпочтениями.

brapsh

Надеюсь мое мнение, как человека с химфака и работающего с экспериментальными установками, будет интересно автору треда.

-Serg-

естественно.
если оно будет носить характер, отличный от первого Вашего поста, и будет содержать больше конкретики

Gulveig

Т.е.ты предлагаешь людям за тебя поискать в интеренете? Бесплатно?
вот магазин www.chipdip.ru тут были какие-то датчики.

AlexV769

не, он ожидает, что тут туева хуча народу закупает вагонами подобные датики.

-Serg-

я ожидаю что тут есть люди которые что-то понимают в этом и могут помочь конкретным советом а не тупым пиздежем и тупорылыми подъебками.
которые держали подобные девайсы в руках, а не смотрели их в интернете.
это простое человеческое желание.
если вам будет легче, то просьба о помощи у компетентных людей.
рекомендации, аргументы за и против.
вот ты, например, Сережа разбираешься в звуке, думаешь я лично полезу что там искать в инете, когда есть отличные парень по близости, который мне за дружеской кружкой эля в располагающей обстановке раскажет гораздо больше чем я в инете прочитаю? а самое главное даст мне ответы на интересующие меня конкретные вопросы.
кому ещё что-то надо объяснить?

brapsh

Если уважаемый хочет конкретики, то пусть описывает ситуацию более детально. Температура, давление, тип, хим. состав газа и др.
В свое время на нефтезаводе я насмотрелся таких девайсов. Их туевы хучи разных конструкций. Не каждый из них можно в руках подержать.

-Serg-

темепратура 0-150С (бесконтактый со средой)
давление 4-16 атм. среда - вода.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: