Мегафон

VadimT

Где ближе всего к ГЗ можно сегодня пополнить счет Мегафона? Или купить карту экспресс-оплаты? (а они вообще годятся для контрактного тарифа?)

Angelika_900

нет, не годятся, Евросеть возле метро Университет, Банокомат в Университи , банкомат и автомат, принимающий наличные в Цезарь Парке (супермаркет на Профсоюзной)

GadgetTM

Не годятся от GSMLite. Есть еще другие карты экспресс-оплаты для контрактных планов, появились не так давно, месяца два назад. Правда, я их нигде в продаже не видел
А вообще обычно Техмаркет еще оплату принимает. В Университи магазин есть. А также на Академической. Еще есть салон на Университете. Называется, по-моему, Максимус. Находится... как бы описать. Напротив Ароматного мира через Ломоносовский, во. Только у них постоянно какие-то проблемы и оплату принимают не всегда.
И, наконец, в родном ГЗ в А есть офис турагентства ЛенГоры, они принимают (принимали, во всяком случае, осенью) оплату любую, но с комиссией 7%.
Но думаю, сегодня он закрыт.

xpuwa

Можно ещё "пообещать" 10 баксов, например через инет

GadgetTM

Можно еще и через телефон. 555 звонишь. Нечто похожее на МТСовскую АССА. Только для этого надо услугу "Сервис-гид" подключить.

xpuwa

Это точно. Кстати удобная услуга. Не надо в вечно занятую аб. службу звонить.

GadgetTM

Ага.
Не всегда у меня терпения хватало по 20 минут их ждать.

Angelika_900

если такие и есть, то где же они?
в техмаркете не принимают, в максимусе принимали раньше, но уже месяц-полтора не принимают, ты когда там платил?
ЛенГоры - это конечно вариант, но они по выходным не работают

vladimir021975

В кофемахе.....

GadgetTM

если такие и есть, то где же они?
ХЗ, на морде мегафоновского сайта есть ссылка "Активировать платежную карту".
Когда последний раз платил в Максимусе не помню, обычно плачу либо в Евросети на Универе, либо в Техмаркете на Академической (там здоровый салон, принимают платежи БиЛайн и Мегафон). Всё равно мимо него постоянно езжу.

VadimT

Всем спасибо!
Включить вчера сервис-гид не удалось, так как оператор пожаловалась, что сейчас у них там все поломалось Но обещанный платеж она все-таки умудрилась провести, так что 3 дня теперь есть.

GadgetTM

Я знаю, как дозвониться в их АС с первого раза!
Надо просто в 5 утра звонить
Сегодня был прецедент.

Angelika_900

А я сегодня в 4 утра дозвонился с первого раза:) Хотя в октябре было, что я звонил в 5 утра, пришлось минут 8 ждать

irinkina

В use я последний раз оплачивал Мегу неделю назад, если они не работают-то бросаю деньги через Евросеть, они правда там могут полдня идти, но в конце концов все-таки доходят....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: