Re: Что будет если заряжать Нокиа 3210 зарядкой от другого телефона?

KS_Petrovich

?

voronetskaya

Скорее всего заряжалка не влезет

KS_Petrovich

а если влазит и он пишет что заряжается,
не пойдет ли аккумулятор по [censored] ]?

oleg701

Потом кинескоп в мониторе
Взорвется, подобно гранате.
А если он жидкокристальный,
То вытечет жидкий кристалл.
Протянет все ноги процессор,
Замкнутся дорожки на плате,
На мышку сквозь щель CD-ROM'а
Польется кипящий металл!
(с) Компьютерра

KS_Petrovich

ясно.
но телефон все таки греется

Natali099099

а что за 3210? это ещё старше, чем 3310?

freestyle

Ну вот! Уже классику люди не знают.
По моему мнению (к нему много кто присоединяется) - один из лучших телефонов вообще, что были.

Natali099099

а можешь хоть картинку выложить?
и по любому меня факин т10 избаловал и я привык к голосвому набору, так что теперь меня дешёвые трубы не вставляют 8(

freestyle

Он как раз из времен T10 и вышел. Думаю, что ты много у кого его мог видеть. Выкладывать картинку вломы (надо лезть в инет, а он вместе с форумом работать отказывается, да и поздно уже). Посмотри сам на www.sotovik.ru

Natali099099

посмотрел, такое впечталение, что линейка 3*10 у нокии отличается друг от друга только постепенно возрастающей ценой!

freestyle

Ну не совсем так. Но все же мне гораздо больше 2 нравится, нежели 3.

kabutorus

Один раз - ниче не будет. Плохого, в смысле .
Если регулярно будешь заряжать - происхождение зарядки известно?
Она явно от другой Нокии. а у неё зарядки всех gsm вроде совместимы
(не знаю на счет новейших)
Кстати, владельцам 3210: я недавно в свою старушку (4й год) вибру заинсталял-
очень рекомендую ).

virulence

Незнаю что будет, но я в свою 8210 как то, по причине поломи родного зарядника, воткнул от вид. камеры, там выходной вольтаж около 9 вольт (на зарядке 3,7 она по началу написала что заряжается, а после в упор отказалась это делать, при втыкании соседской зарядки все было ок, так что твои вариации подобных экзекуций думаю пройдут нормально

teonazoi

Я заряжал 3210 от 3310 и наоборот.
Все работает, правда зарядники один в один

osa1501

НЕ будет ровным счетом ничего плохого, потому что зарядки для телефонов одной фирмы типовые!

irinkina

Не всегда... Типичный пример Siemens c/s 25 и с/s 35 и выше. Вроде и зарядки одинаковые, и разъемы, и даже заряжают друг друга, только токи заряда разные, и после примерно 5 попытки зарядки с25 зарядкой от 35 аккумулятор проще выбросить и купить себе новый, в обратном случае ничего фатального нет, но заряд идет меееедлееееенно-медленно вместо 30 мин 35-ый заряжаеться 2-3 часа....

osa1501

А что за s 25? Вероятно, совсем старье?

Valtokru

Не совсем, примерно на уровне Нокии 3210 - 3310, только лучше.
Когда я его покупал (3 года назад) был совсем новый. В то время это был практически единственный (кроме него пожалуй только SL10) "цветной" телефон - целых три цвета. Функционально то же, что и S35, но без работающего WAP'а.
Кстати, комментарий Кире: я его неоднократно заряжал зарядкой от 35х, и никаких проблем.

kabutorus

Дык Киря прав. Токи заряда бывают разные. Но 5 раз конечно не хватит что б убить аккумулятор
зарядкой той же фирмы (не настолько большие отличия обычно) - для Нокии, по-крайней мере

irinkina

>Кстати, комментарий Кире: я его неоднократно заряжал зарядкой от 35х, и никаких проблем.
Аккумуляторы тоже бывают разные, даже в рамках одной фирмы

Spirit101

Да, теперь у тебя проблем нет. Теперь проблемы у беларуса %
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: